Список криптовалютных бирж в юрисдикции США. Санкции возможны? Риски?

Вот список нескольких криптовалютных бирж, зарегистрированных и действующих в юрисдикции США:

USA дядя СЭМ

1. Coinbase: Одна из самых популярных и крупных криптовалютных бирж в США. Она предлагает широкий выбор криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Coinbase также предоставляет услуги хранения криптовалют и кошельков.

2. Kraken: Это еще одна известная криптовалютная биржа, основанная в США. Она предлагает торговлю различными криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple и другие. Kraken также предоставляет возможность торговли на марже и фьючерсами.

3. Gemini: Эта биржа была основана братьями Уинклвосс и также является одной из крупнейших криптовалютных бирж в США. Она предлагает торговлю несколькими криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Gemini также предоставляет услуги хранения криптовалют и кошельков.

4. Binance US: Это американская версия крупной международной криптовалютной биржи Binance. Она предлагает торговлю различными криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple и другие. Binance US соблюдает соответствующие регуляторные требования США.

5. Bitstamp: Эта биржа была основана в Люксембурге, но также имеет регистрацию и действует в США. Она предлагает торговлю несколькими криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple и другие. Bitstamp также предоставляет услуги хранения криптовалют и кошельков.

6. Coinmama: Это платформа, которая позволяет пользователям покупать криптовалюты с помощью кредитных и дебетовых карт. Coinmama предлагает торговлю несколькими популярными криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple и другие.

7. itBit: Эта биржа была основана в 2012 году и предлагает торговлю несколькими криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin. itBit также предоставляет услуги хранения криптовалют и кошельков.

8. Poloniex: Это криптовалютная биржа, которая предлагает широкий выбор криптовалют для торговли. Poloniex поддерживает как основные криптовалюты, так и менее известные альткоины.

9. Bittrex: Эта биржа предлагает торговлю более чем 200 различными криптовалютами. Bittrex имеет хорошую репутацию и предоставляет надежные услуги торговли и хранения криптовалют.

10. Huobi US: Это американская версия китайской криптовалютной биржи Huobi. Она предлагает торговлю различными криптовалютами и соответствует регуляторным требованиям США.

Помните, что при выборе криптовалютной биржи важно учитывать такие факторы, как репутация, безопасность, доступность криптовалют, комиссии и поддержка клиентов.

11. BitFlyer USA: Это американская версия японской криптовалютной биржи BitFlyer. Она предлагает торговлю несколькими криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. BitFlyer USA соответствует регуляторным требованиям США.

12. eToro USA: Это платформа, которая позволяет пользователям торговать криптовалютами, акциями, форексом и другими финансовыми инструментами. eToro USA предлагает широкий выбор криптовалют для торговли.

13. OKCoin USA: Эта биржа предлагает торговлю несколькими криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и другие. OKCoin USA соответствует регуляторным требованиям США.

14. Voyager: Это платформа, которая позволяет пользователям торговать криптовалютами и зарабатывать проценты на хранении своих средств. Voyager предлагает широкий выбор криптовалют для торговли.

15. Uphold: Эта платформа позволяет пользователям торговать криптовалютами, фиатными валютами и другими активами. Uphold предлагает широкий выбор криптовалют для торговли.

Рекомендуется провести собственное исследование и ознакомиться с условиями использования каждой биржи перед началом торговли. Лучше всего отыскать русскоязычную группу в телеграмм и распросить старожилов, какие есть в данный момент санкции ограничения на ввод/вывод или покупку криптовалюты за рубли.