Что такое халвинг биткоина простыми словами 2024

Халвинг биткоина – это событие, которое происходит примерно каждые четыре года и приводит к уменьшению награды за майнинг новых блоков в блокчейне биткоина. В результате халвинга количество новых биткоинов, получаемых майнерами за создание новых блоков, уменьшается в два раза. Это помогает управлять инфляцией и делает биткоин более дефляционным активом. Халвинг биткоина ожидается в этом 2024 году.

Криптобиржи список для россиян в 2024 году рейтинг криптобирж

Рост цены биткоина

Ожидание роста биткоина после халвинга основано на предположении, что сокращение награды за майнинг (которое происходит при халвинге) приведет к дефициту новых монет, что в свою очередь увеличит спрос и цену биткоина. Кроме того, халвинг является символом уменьшения инфляции и увеличения ценности биткоина как цифрового актива.

У вас еще нет биткоинов? Самое время их купить! 

Бинанс уходит из России но есть альтернатива

Одной из ключевых особенностей биржи Байбит является возможность покупки криптовалюты за рубли. Это становится особенно важным во время санкций, когда доступ к международным платежным системам может быть ограничен. Пользователи могут легко пополнить свой счет в рублях и приобрести желаемую криптовалюту без необходимости обращаться к валютным обменникам или использовать промежуточные валюты.

Функция P2P (peer-to-peer) на бирже Байбит также заслуживает внимания. Она позволяет пользователям обменивать криптовалюты на рубли напрямую с другими пользователями. Это дает возможность трейдерам быстро и безопасно обменивать свои активы, минуя посредников и дополнительные комиссии. Такой подход особенно актуален в условиях санкций, когда доступ к традиционным финансовым инструментам может быть ограничен.

 Лучшие криптобиржи рейтинг 2024

Биржа Байбит также предлагает широкий выбор криптовалютных пар, что позволяет трейдерам диверсифицировать свои инвестиции и находить наиболее выгодные торговые возможности. Кроме того, платформа обладает навигацией и интуитивно понятным интерфейсом, что делает ее привлекательной для как опытных, так и новичков в мире криптовалют.

В настоящее время на бирже доступно 339 монет и 430 торговых пар. Bybit объем за 24 часа, как сообщается, составляет 916 467 457,89 $, изменения 386.56% за последние 24 часа. Самые активные торговые пары BTC/USDT с объемом за 24 часа 285 176 616,64 $. Резервы биржи Bybit составляют 3 429 574 146,19 $.

Биржа Байбит предлагает удобную и надежную платформу для трейдеров, и ее растущая популярность свидетельствует о том, что она заслуживает внимания в мире криптовалютных инвестиций. Так что, если вы ищете новую площадку для торговли криптовалютой в России, биржа Байбит может стать интересным вариантом для вас.

Криптовалюта ру

Регистрация с бонусом >> Welcome на Bybit