История криптовалюты: в 2019 году у биржи Binance у было украдено около 7 000 биткоинов.

В 2019 году Binance  столкнулась с крупным хакерским нападением, в результате которого было украдено около 7 000 биткоинов. Это было значительное количество средств, которое на тот момент составляло примерно $40 миллионов.

Бинанс

Однако, Binance быстро отреагировала на произошедшее и приняла срочные меры для защиты активов своих клиентов. Они внедрили дополнительные меры безопасности, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем. Binance также сотрудничала с правоохранительными органами и провела расследование, чтобы выяснить обстоятельства этого хакерского нападения.

Безопасность является одним из приоритетов Binance, и они постоянно работают над улучшением своих систем и процессов, чтобы обеспечить безопасность активов своих клиентов. Кроме того, они также регулярно информируют своих пользователей о мерах безопасности и рекомендациях по защите своих аккаунтов.

В целом, Binance приняла серьезные меры после хакерского нападения в 2019 году и продолжает улучшать свои системы безопасности, чтобы обеспечить надежность и защиту активов своих клиентов.