Биржа HTX новости – биржа возобновила вывод денег

По сообщениям на форуме, биржа возобновила вывод денег в TRX после взлома. На очереди биржа Poloniex

Privet Vsem ️, [25.11.2023 8:23]
htx вывод usdt пришел, 2 дня был в ожидании) ура ура

Privet Vsem ️, [25.11.2023 8:25]
открыли в htx вывод usdt!

HTX новости

Краткая справка

HTX – это криптовалютная биржа, на которой можно торговать различными цифровыми активами. Она была основана в 2018 году и предлагает широкий спектр услуг для своих пользователей, включая торговлю, хранение и вывод цифровых активов.

Основные особенности и возможности HTX:

1. Разнообразие торгуемых активов: HTX поддерживает торговлю широким спектром криптовалют, таких как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и многих других.

2. Безопасность: Платформа HTX принимает меры для обеспечения безопасности пользователей, включая использование защитных мер, таких как двухфакторная аутентификация и оповещения о подозрительной активности аккаунта.

3. Простой интерфейс: Интерфейс HTX понятен и легок в использовании, что делает торговлю на бирже удобной для даже для новичков.

4. Торговля на маржине: HTX предоставляет возможность торговать на маржине, что позволяет пользователям увеличивать свои торговые позиции с помощью заимствованных средств.

5. Объемы и ликвидность: HTX имеет неплохие объемы торгов и ликвидность, что обеспечивает удобство для быстрой и эффективной торговли.

6. Поддержка клиентов: Команда HTX предоставляет поддержку клиентов через различные каналы связи, включая электронную почту и онлайн-чат для быстрого и эффективного решения любых проблем или вопросов пользователей.

В целом, HTX является надежной и удобной криптобиржей с множеством возможностей для торговли и хранения цифровых активов. Важно помнить, что торговля на криптобирже связана с финансовыми рисками, поэтому рекомендуется ознакомиться с правилами и настройками безопасности перед началом использования платформы.

Решили вывести и уйти? Куда идти? Есть ли альтернатива?

Биржа Байбит (Bybit) — это одна из ведущих криптовалютных бирж, которая предлагает широкий спектр инструментов для торговли, включая фьючерсы. Она известна своей надежностью, безопасностью и простотой использования. Байбит также предлагает русский язык интерфейса, что делает ее привлекательной для российских трейдеров.

Альтернативы бирже Poloniex

Одним из преимуществ биржи Байбит (Bybit) является наличие функции P2P (peer-to-peer), которая позволяет пользователям осуществлять расчеты в рублях. Это делает торговлю на Байбит более удобной для российских трейдеров, которые предпочитают использовать рубли для своих операций.

Замена Бинанс в России. Лучшие криптобиржи

Функция P2P позволяет пользователям обменивать криптовалюты на рубли и наоборот, обеспечивая гибкость и удобство при проведении торговых операций. Это дополнительное преимущество, которое делает Байбит привлекательным вариантом для российских трейдеров, и стоит обратить на это внимание при выборе альтернативной биржи.

Биржа BYBIT  регистрация — здесь