Почему биткоин вырос в цене сегодня? Ожидаемый прогноз рост биткоина в 2024 году до 100 тысяч

Неожиданный рост биткоина до 55000 долларов в знаменательный день 26 февраля 2024 года вызвал шок и восторг по всему миру. Этот день стал знаковым не только из-за рекордного роста цены криптовалюты, но и потому, что он был предвестником цифровой революции, которая наконец-то начала набирать обороты.

Рост биткоина в феврале 2024 года

Крупные компании, такие как BlackRock, уже долгое время вкладывали свои финансы в биткоин, уверенно прогнозируя его будущее. Однако именно заявление Ларри Финка, главы BlackRock, о том, что он уверен в одобрении биткоин-ETF к январю 2024 года, стало катализатором для роста цены криптовалюты. Его слова вызвали эйфорию среди инвесторов, которые видели в этом одобрении подтверждение того, что биткоин по-настоящему становится частью финансовой системы.

Уже с самого утра 26 февраля цена биткоина начала стремительно расти, и к полудню достигла отметки в 55 долларов. Это было рекордным показателем, который поразил всех. Интернет загудел от новостей о росте криптовалюты, а инвесторы радовались своим успехам.

Крипта кит

Криптокиты, или криптовалютные трейдеры с большими капиталами, могут использовать различные тактики для манипулирования ценами криптовалют и получения прибыли. Одним из способов, который они могут использовать, является слив монет для последующего их дешевого выкупа.

Этот день стал историческим не только для биткоина, но и для всей финансовой системы. Рост цены криптовалюты до 55 долларов стал ярким примером того, как цифровой мир может изменить нашу реальность. И хотя было еще много работы по внедрению криптовалют в повседневную жизнь, этот день показал, что это возможно и реально.

Чтобы быть в плюсе нужно выбрать надежную биржу с большим количеством торговых пар и торговым обьемом.

А у вас еще нет аккаунта на Bybit ?

Bybit – это криптовалютная биржа, которая пользуется популярностью среди трейдеров со всего мира. Она предоставляет удобные инструменты для торговли криптовалютами и деривативами. Биржа Bybit работает круглосуточно, позволяя пользователям торговать в любое время суток.

Реферальный код на Bybit в 2024 году

WKJQ1Z   – реферальный код для получения бонуса и розыгрыша призов

Официальный сайт биржи Bybit ( bybit.com ) предлагает широкий выбор криптовалютных пар для торговли. На платформе можно найти такие популярные криптовалюты, как Bitcoin, Ethereum, Ripple и другие.

Криптобиржа Bybit- замена бинанс

Кроме того, на бирже Bybit есть возможность торговать деривативами на криптовалюты, такими как фьючерсы и опционы.

Биржа Байбит также предлагает широкий выбор криптовалютных пар, что позволяет трейдерам диверсифицировать свои инвестиции и находить наиболее выгодные торговые возможности. Кроме того, платформа обладает навигацией и интуитивно понятным интерфейсом, что делает ее привлекательной для как опытных, так и новичков в мире криптовалют.

В настоящее время на бирже доступно 339 монет и 430 торговых пар. Bybit объем за 24 часа, как сообщается, составляет 916 467 457,89 $, изменения 386.56% за последние 24 часа. Самые активные торговые пары BTC/USDT с объемом за 24 часа 285 176 616,64 $. Резервы биржи Bybit составляют 3 429 574 146,19 $.

 

Криптобиржи в России в 2024 году полный список самых популярных криптовалютных бирж
Лучшие криптовалютные биржи в 2024 году

Одной из особенностей биржи Bybit является возможность использования кредитного плеча, что позволяет увеличить потенциальную прибыль от успешных сделок. Также на платформе представлены различные типы ордеров, аналитические инструменты и графики для удобного анализа рынка. Существует вариант стейкинга для ваших накоплений от торговли.

Стейкинг криптовалют проценты

✅  Биржа Bybit также предлагает мобильное приложение, которое позволяет торговать криптовалютами в любое время и в любом месте. Пользователи могут скачать приложение на официальном сайте биржи и зарегистрироваться для начала торговли.

✅  Биржа Bybit имеет отличные отзывы от пользователей. Многие отмечают удобство использования платформы, высокую пропускную способность и надежность.

Биржа байбит отзывы

Биржа Bybit представляет собой надежную платформу для торговли криптовалютами и деривативами. Пользователи из России могут использовать эту платформу для активной торговли и увеличения своих криптовалютных активов.

Биржа которая позволяет успешно торговать на споте

Биржа которая позволяет успешно торговать с выгодой

Вы умеете работать с большими оборотами? Готовы заработать много вместе с Bybit?  Поехали!

Регистрация на официальном сайте https://www.bybit.com