Сбермаркет удалили из App Store, что делать? Промокод Долями

Все удаленные в пятницу, 2 декабря, приложения из App Store, по-прежнему доступны в RuStore и Google Play на платформе Android (3 декабря 2023). Речь идет о приложении  Сбермаркет.

Сбермаркет

1 декабря из App Store пропали некоторые приложения, в том числе и  Сбермаркет.  В поиске они больше не отображаются. При этом, уже скачанные на телефоны приложения работают в штатном режиме. Пользователям порекомендовали их не удалять, потому что повторная установка будет невозможна.

Также советы дали владельцам iPhone. Им лучше отключить функцию «Сгружать неиспользуемые». Иначе приложения могут исчезать без ведома пользователей.

Что такое Сбермаркет?

Сбермаркет – это онлайн-сервис от российского финансового гиганта Сбербанка, который предлагает удобную покупку и доставку товаров на дом. Сервис запущен в 2019 году и с тех пор стал очень популярным среди клиентов Сбербанка.

Сбермаркет предоставляет широкий ассортимент товаров: продукты питания, косметику, бытовую химию, товары для дома и сада, электронику и многое другое. Всего в каталоге Сбермаркета представлены товары более тысячи различных производителей.

Одной из главных особенностей Сбермаркета является возможность оформить заказ и получить его доставку в тот же день. Клиент может выбрать удобное время доставки, и курьер привезет заказ прямо к двери. Доставка осуществляется не только на дом, но и в офис или любое другое указанное место.

Сбермаркет также предлагает удобные способы оплаты: как онлайн-оплата банковской картой, так и наличными при получении заказа. Более того, клиенты Сбербанка могут использовать свои бонусные баллы при оплате своих покупок через этот сервис.

Также Сбермаркет активно развивает свою программу лояльности. Клиенты могут получать скидки и бонусы при покупке определенных товаров, а также участвовать в акциях и конкурсах.

Сбермаркет предоставляет возможность покупать товары круглосуточно, без выходных и праздников. Сервис работает в многих крупных городах России и планирует расширять свою сеть доставки ещё больше.

Благодаря удобству и широкому выбору товаров, Сбермаркет становится все более популярным среди клиентов, которые предпочитают делать покупки онлайн и экономить время. Этот сервис облегчает жизнь многим людям, позволяя им не тратить время на походы в магазины и позволяя заказывать все необходимое прямо из дома или офиса.

Акции и подарки на Новый год

Сервис долями новости

Промокод Долями — на 500 рублей — выбери на сайте TINKOFF по этой ссылке