Цена Siacoin (SC) выросла и тут же упала

Цена Siacoin (SC) выросла выше $ 0.02, самого высокого уровня с декабря 2021 года.
SC, собственный токен децентрализованной платформы облачного хранения данных Sia, вырос на 55% на прошлой неделе и на 120% за последние две недели.
Siacoin (SC) вырос до самого высокого уровня с декабря 2021 года, преодолев отметку в $ 0.02 и достигнув двухлетнего максимума.

SC, собственный токен децентрализованной платформы облачного хранения Sia, был одним из лучших в пятницу. Поскольку SC / USD перешла из рук в руки вблизи внутридневных максимумов, двузначный рост поднял рыночную капитализацию Siacoin выше 1 миллиарда долларов. По данным CoinMarketCap, Siacoin занимала 70-е место среди крупнейших криптовалют по рыночной капитализации на момент написания статьи.

Сегодняшний рост привел к недельному росту альткоина до 55%, в то время как за последние две недели он вырос на 120%.
Почему цена Siacoin сегодня выросла?
Рост Siacoin, который вывел его в число лидеров по доходности за день наряду с платформой Avalanche DEX Pangolin (PNG), происходит на фоне восстановления уверенности в будущем проекта.

Недавнее обновление от Siacoin Foundation вселило оптимизм в сообщество Sia. Согласно обновлению платформы от февраля 2024 года, многое еще предстоит сделать для сети Sia.

Ключевые этапы, установленные для повышения стабильности и производительности сети, включают предстоящий хардфорк, получивший название Utreexo. Реализация хардфорка, установленная в RHP4, направлена на повышение масштабируемости и эффективности сети.

По мере роста цены SC увеличилось количество ликвидаций коротких позиций. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в общей сложности более 64 тысяч коротких позиций.

Между тем, открытый интерес увеличился на 21% до $ 12,77 млн на фоне давления на покупку.


Затем Siacoin снова упал в цене. См.фото

Sea coin вырос и упал в цене 2024