Криптовалюта прогноз на 2024. Какая крипта взлетит и может дать 10-1000 иксов в 2024 году

Мировой рынок криптовалют развивается быстрее, чем когда-либо прежде, и каждый день появляются новые проекты, обещающие высокий рост и прибыль для инвесторов. Среди них особенно популярными стали так называемые “мемные” криптовалюты, которые используют популярные интернет-мемы и шуточные образы в качестве символов и маркетинговых приемов.

Прогноз криптовалют на 2024
Прогноз криптовалют на 2024

Одним из самых известных и успешных примеров таких проектов является PEPE, криптовалюта, основанная на популярном меме о лягушонке. PEPE быстро набрала обороты на рынке благодаря своей нестандартной концепции и яркому дизайну. Инвесторы, которые вложились в PEPE на ранних стадиях, смогли заработать немалую сумму за короткое время.

Какие криптовалюты дадут иксы в 2024 году
Какие криптовалюты дадут иксы в 2024 году

Еще одной популярной мемной криптовалютой является VITA inu, которая также использует изображения собачек в качестве символа.

Криптовалюта которая даст иксы в 2024 году

 

В последнее время этот проект привлек внимание инвесторов благодаря активной рекламной кампании и обещаниям высокого роста цены монеты.

 

Vita Inu (VINU) – это управляющий токен экосистемы VINU, который является родным для цепочки Vite DAG. Созданная в 2021 году, VINU – это первая в мире быстрая, бесчувственная (и нахальная) монета на собачью тематику с высоким TPS и смарт-контрактами.

Монеты которые дадут иксы в 2024 году

 

Akita inu – еще один пример успешного мемного проекта, который прославился на ряду с SHIBA inu, дал много иксов, но пропал из вида. Эта монета стала была одной из самых обсуждаемых и перспективных проектов за последние несколько лет, привлекая внимание инвесторов и трейдеров со всего мира. Еще бы сами Виталик Бутерин невольно приложил руку к ее раскрутке.

Прогноз крипты в 2024 году

Хотя мемные криптовалюты могут казаться шуткой или временным явлением, нельзя отрицать их популярность и потенциал для высоких доходов. Инвесторы, которые следят за развитием рынка криптовалют и готовы рисковать, могут получить значительную прибыль от инвестиций в такие проекты.

Прогноз курса криптовалют в 2024 году
Прогноз курса криптовалют в 2024 году

В 2024 году можно ожидать дальнейшего роста и развития мемных криптовалют, поскольку спрос на них сохраняется и даже увеличивается. Тем не менее, перед инвестициями в любые проекты стоит тщательно изучить их именно с технической точки зрения, а не только по популярности или мемности. Криптовалюта прогноз на 2024 может быть предсказан, но важно помнить, что рынок криптовалют нестабилен и непредсказуем.

Где купить мемные криптовалюты? 

Bybit – это криптовалютная биржа, которая пользуется популярностью среди трейдеров со всего мира. Она предоставляет удобные инструменты для торговли криптовалютами и деривативами.

Биржа которая позволяет успешно торговать на споте
Биржа которая позволяет успешно торговать на споте

Биржа Bybit работает круглосуточно, позволяя пользователям торговать в любое время суток.

Реферальный код на Bybit в 2024 году

WKJQ1Z   – реферальный код для получения бонуса и розыгрыша призов (почти каждый получает выигрыш)

Трейдинг криптовалют в России

К моменту написания этой статьи PEPE удвоила свою стоимость 

Официальный сайт биржи Bybit:  bybit.com  предлагает широкий выбор криптовалютных пар для торговли. На платформе можно найти такие популярные криптовалюты, как Bitcoin, Ethereum, Ripple и другие.

 

 

Poloniex – это популярная биржа криптовалют, предлагающая широкий спектр возможностей для инвестирования. Одним из привлекательных аспектов Poloniex является возможность не только торговать биткоином, но и инвестировать в быстрорастущие мемные криптовалюты, такие как Akita.inu, Shiba.inu и многие другие. Эти криптовалюты привлекают внимание инвесторов своей уникальной концепцией и потенциалом для быстрого роста.

Полоникс реферальный код 2024
Полоникс реферальный код 2024

Регистрация на бирже: https://poloniex.com/

Внимание! Биржа не работает с фиатными валютами стран СНГ. Но можно перевести туда TRX или USDT.

Успехов вам!