Ноткоин NOT цена, новости, прогнозы в 2024 году. Листинг ноткоин на криптобирже

От куда я узнаю информацию, почему notcoin ждёт хорошее будущее и почему я покупаю ноткоины? Почему жду 100$ за 10 миллионов? Ведь цена в 5 раз ниже.

У меня есть знакомый топовый экономический аналитик, который в январе подкинул идею с ноткоином, я даю ему советы по развитию мышления, он мне даёт советы по тому, что происходит с ноткоином.

Ноткоин монета новости в 2024 году
Ноткоин монета новости в 2024 году

Что ждать от цены NOT ноткоина?

Многие монеты крипты двигаются по схожему сценарию. Сегодня я покажу один пример монеты, которая вышла в прошлом году.

Ноткоин цена прогоноз в 2024 году. Листинг на криптобирже
Ноткоин цена прогоноз в 2024 году. Листинг на криптобирже

И у этой монеты нет и близко тех рекордов, которые ставит ноткоин. На ум приходит компания Маска, акции автомобильного концерна которого стоят больше, чем все другие авто гиганты мира вместе взятые. Это касается и остального бизнеса Маска. Почему такой рост активов? Хайп🔥 он номер один по хайпу‼️

Какая компания номер один по хайпу в мире крипты и мемов? NOTCOIN🚀

Просто график, на котором многое становится понятным, чего ждать. И для следующей статьи пару слов – есть мемкоины, у которых гораздо больше монет и это не мешает им иметь высокую стоимость. Стоимость ноткоина не до оценена раз в сто в моменте. С последующим ростом.

🔥 Notcoin – это гениальное событие в мире крипты. На сколько прост, на столько и гениален. Ничего лишнего. Про вторую жизнь ноткоина – его идея, смысл, цели, будем ещё долго беседовать.

Листинг NOT ноткоина на криптобирже….Где?

Скорее всего это будет

Вариант1. Bybit или Poloniex…

Вариант 2. KuCOIN или OKX…

Или какая-то биржа из топ10…

 

Информация для тех, кто инвестирует в криптовалюты и торгует на крипторынке. 

Какие криптобиржи в 2024 году пользуются спросом в России?

Криптобиржи в России в 2024 году полный список самых популярных криптовалютных бирж

Лучшие криптовалютные биржи для РФ список в 2024 году

 

Легендарная криптобиржа POLONIEX, где можно инвестировать не только в биткоин, но и в быстрорастущие мемные криптовалюты (Там начинали свой рост Akita.inu, Shiba.inu и многие другие). Для тех кто любит инвестировать в новые монеты.

Если вы предпочитаете традиционные биржи с хорошей репутацией и долгой историей работы. С широким выбором торговых пар и инструментов, Poloniex может быть удобным вариантом для трейдеров, которые ценят надежность и стабильность.

Владелец Poloniex Джастин Сан (Justin Sun), основная монета TRX (трон). Верификация по паспорту РФ. Официальный сайт:  https://poloniex.com.

Криптобиржа Bybit.

На сегодняшний день это биржа №1 для россиян и одна из ТОП в мире.

ТОП 5 криптовалютных бирж
ТОП 5 криптовалютных бирж по данным сервиса https://www.coingecko.com

Биржа не обслуживает граждан США и не находится в юрисдикции США.

Для тех, кто активно торгует криптовалютными деривативами, такими как фьючерсы и опционы, биржа ByBit может стать отличным выбором. Специализация на деривативах позволяет трейдерам использовать различные инструменты для заработка на изменениях цен криптовалют. Если вы предпочитаете торговать на плече и строго следите за риск-менеджментом, ByBit также может быть хорошим вариантом для вывода средств с Binance.

WKJQ1Z   – реферальный код. Ссылка на официальный сайт  https://www.bybit.com

Верификация по паспорту РФ. P2P сервис по обмену криптовалюты на рубли.

 

Криптобиржа Commex.

После того как Binance прекратил обслуживать граждан РФ, была создана эта биржа.  Из плюсов можно отметить быстрые ответы службы поддержки.

Новая криптовалютная биржа Commex предлагает широкий спектр торговых пар и инновационные функции для трейдеров. Для тех, кто ищет разнообразие портфеля и доступ к новым торговым возможностям.

Реферальный код – DFTOMJK9   Ссылка на официальный сайт https://accounts.commex.com

Верификация по паспорту РФ. P2P сервис по обмену криптовалюты на рубли.

 

Статистика по криптобиржам в 2024 году. 

Криптобиржи посещаемость в 2024 году рейтинг
Криптобиржи посещаемость в 2024 году рейтинг

Криптовалютная биржа Bybit в ноябре стала самой посещаемой пользователями из РФ торговой платформой — они составили 20% совокупного трафика.