Биржа Poloniex (Полоникс) – отзывы… взлом, последние новости о криптовалютной бирже

Уважаемые пользователи Poloniex,
В связи с инцидентом, связанным со взломом Poloniex, мы обещаем каждому пользователю Poloniex, что Poloniex сохраняет здоровое финансовое положение и полностью возместит пострадавшие средства.

Команда Poloniex успешно идентифицировала и заморозила часть активов, связанных с адресами хакеров, чтобы избежать дальнейших потерь. В настоящее время потери находятся в пределах управляемости, и операционные доходы Poloniex могут покрыть эти потери.

Кроме того, команда восстановила работу систем Poloniex, сохранила соответствующие доказательства, и в ближайшие дни мы будем прилагать все усилия для постепенного возобновления ввода и вывода средств на Poloniex, обеспечивая 100% безопасность. Приносим извинения за возможные неудобства, спасибо за ваше понимание и поддержку!

 

О взломе .. Что произошло? Кратко.. 

Биржа криптовалют Poloniex работает с 2014 года но в 2019 году её приобрёл основатель Tron Джастин Сан. (Миллиардер и один из  ведущих имен в криптомире).

Джастин Сан основатель TRON

В ответ на инцидент со взломом биржи Poloniex  Sun заявил, что Poloniex проводит расследование и подтвердила намерение возместить средства всех пострадавших пользователей.

Джастин Сан о взломе криптобиржи Poloniex

В настоящее время мы расследуем инцидент со взломом Poloniex. Биржа имеет здоровое финансовое положение и полностью возместит средства пострадавшим, — пообещал Джастин Сан.

Он также отметил, что биржа рассматривает возможность сотрудничества с другими биржами для возврата украденных криптовалют.

 

 

Биржа Полоникс отзывы Poloniex криптобиржа

О бирже Poloniex. Биржа имеет высокую репутацию в криптомире.

Биржа Poloniex – это криптовалютная платформа, предоставляющая возможность торговли различными криптовалютами. Она была основана в 2014 году и на данный момент является одной из самых популярных бирж  (для российских клиентов). Poloniex предлагает широкий выбор криптовалют для торговли, включая такие популярные активы, как Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и многие другие.

Рейтинг биржи по данным coinmarketcap.com  21 место из 226 – хороший показатель. 

Poloniex отзывы 2023 рейтинг биржи по данным coinmarketcap.com

Биржа Poloniex предоставляет возможность как базовой торговли криптовалютами, так и маржинальной торговли с использованием кредитного плеча. Пользователи могут также хранить свои криптовалюты на бирже в цифровом кошельке.

Однако, как и многие другие криптовалютные биржи, биржа подвержена риску взлома и кибератак. В связи с этим, безопасность пользовательских средств является приоритетом для биржи. После произошедшего инцидента взлома, команда Poloniex приняла решительные меры для минимизации ущерба и обеспечения безопасности пользователей.

Пользователи могут быть уверены, что команда Poloniex работает над восстановлением безопасности и возмещением ущерба. Биржа также обещает продолжать улучшать свои системы безопасности, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.

Есть русскоязычный чат Poloniex в телеграмм, где можно узнать самые свежие новости в режиме онлайн о функционале биржи, в том числе о работе P2P https://t.me/poloniex_russian 

В целом, Poloniex остается одной из ведущих криптовалютных бирж, предоставляющей широкие возможности для торговли криптовалютами. Однако, перед использованием любой биржи, рекомендуется тщательно изучить ее безопасность и принять соответствующие меры для защиты своих средств.

 

 

Джастин Сан подтвердил взлом биржи Poloniex