Криптовалюты – полезные сервисы на русском языке

Курсы криптовалют

Есть множество сервисов, где можно узнать курс криптовалют. Вот некоторые из них:

1. CoinMarketCap (coinmarketcap.com): Это один из самых популярных и широко используемых сервисов для отслеживания курсов криптовалют. Он предоставляет информацию о ценах, объемах торгов и других показателях для тысячи различных криптовалют.

2. CoinGecko (coingecko.com): Этот сервис также предоставляет подробную информацию о курсах криптовалют, а также о рыночной капитализации, объемах торгов и других важных показателях. Он также предлагает функции портфеля и отслеживания новостей.

3. Binance (binance.com): Binance – это одна из крупнейших криптовалютных бирж, и они предоставляют свой собственный сервис для отслеживания курсов криптовалют. Вы можете узнать текущие цены, графики и другую информацию о криптовалютах, торгуемых на платформе Binance.

4. Altcoin Season Index – это метрика, которая измеряет относительную силу альткоинов по отношению к биткойну на рынке криптовалют. Она использует цену альткоинов в долларах США и сравнивает их со стоимостью биткойна, чтобы определить, насколько успешно альткоины проходят свой сезон роста относительно ведущей криптовалюты.

Altcoin Season Index помогает трейдерам и инвесторам определить, когда наступает период роста для альткоинов и когда лучше сосредоточить свое внимание на биткойне или других основных криптовалютах. Он помогает понять, когда лучше покупать или продавать альткоины по отношению к биткойну, основываясь на рыночных тенденциях и трендах.

Проверить индикатор сезона альткоинов:  https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/

 

Это лишь некоторые из множества сервисов, доступных для отслеживания курсов криптовалют. Вы можете выбрать тот, который наиболее удобен и соответствует вашим потребностям.