Криптовалюта SUSHI упала в цене подешевела 2024. Новости

Криптокиты, или криптовалютные трейдеры с большими капиталами, могут использовать различные тактики для манипулирования ценами криптовалют и получения прибыли. Одним из способов, который они могут использовать, является слив монет для последующего их дешевого выкупа.

Крипта кит

Давайте рассмотрим пример криптовалюты SUSHI, которая является популярным токеном в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi). Предположим, что крупные держатели SUSHI решают снизить цену токена, чтобы купить его по более низкой цене.

Монета SUSHI новости прогноз

Для этого они могут начать продавать большие объемы SUSHI на рынке, что приведет к сильному падению цены. Многие мелкие инвесторы, увидев такое падение, могут начать паниковать и также начать продавать свои токены.

После того как цена SUSHI достигнет желаемого уровня, крупные держатели могут начать скупать токены по низкой цене, таким образом увеличивая свои позиции. Когда они накопят достаточное количество токенов, они могут перестать продавать и даже начать покупать больше, чтобы поднять цену обратно.

Таким образом, криптокиты могут использовать слив монет для манипулирования ценами и получения прибыли на разнице между покупкой и продажей токенов. Однако стоит помнить, что такие действия являются незаконными и могут привести к штрафам и другим негативным последствиям для трейдеров. Поэтому всегда следует быть осторожным и следить за рыночной динамикой, чтобы избежать потерь.

 

Чтобы не быть в минусе нужно выбрать надежную биржу с большим количеством торговых пар и торговым обьемом.

Добро пожаловать на биржу Bybit !

Bybit – это криптовалютная биржа, которая пользуется популярностью среди трейдеров со всего мира. Она предоставляет удобные инструменты для торговли криптовалютами и деривативами. Биржа Bybit работает круглосуточно, позволяя пользователям торговать в любое время суток.

Реферальный код на Bybit в 2024 году

WKJQ1Z   – реферальный код для получения бонуса розыгрыша призов (почти новичок каждый получает выигрыш)

Официальный сайт биржи Bybit ( bybit.com ) предлагает широкий выбор криптовалютных пар для торговли. На платформе можно найти такие популярные криптовалюты, как Bitcoin, Ethereum, Ripple и другие.

Криптобиржа Bybit- замена бинанс

Кроме того, на бирже Bybit есть возможность торговать деривативами на криптовалюты, такими как фьючерсы и опционы.

Одной из особенностей биржи Bybit является возможность использования кредитного плеча, что позволяет увеличить потенциальную прибыль от успешных сделок. Также на платформе представлены различные типы ордеров, аналитические инструменты и графики для удобного анализа рынка. Существует вариант стейкинга для ваших накоплений от торговли.

Стейкинг криптовалют проценты

✅  Биржа Bybit также предлагает мобильное приложение, которое позволяет торговать криптовалютами в любое время и в любом месте. Пользователи могут скачать приложение на официальном сайте биржи и зарегистрироваться для начала торговли.

✅  Биржа Bybit имеет отличные отзывы от пользователей. Многие отмечают удобство использования платформы, высокую пропускную способность и надежность.

Биржа байбит отзывы

Биржа Bybit представляет собой надежную платформу для торговли криптовалютами и деривативами. Пользователи из России могут использовать эту платформу для активной торговли и увеличения своих криптовалютных активов. Официальный сайт биржи Bybit предоставляет всю необходимую информацию для регистрации и начала торговли.

Регистрация на официальном сайте https://www.bybit.com