Биржа Binance новости, отзывы 2023

Уважаемые участники сообщества CommEX,

Сообщаем вам о важном обновлении относительно поддержки фиатных депозитов в российских рублях (RUB) на платформе Binance. Следуя решению о завершении деятельности в России и продаже бизнеса, мы хотели бы проинформировать вас о следующих изменениях:

1. С 15 ноября 2023 года в 00:00 (UTC) Binance прекратит поддержку фиатных депозитов в российских рублях (RUB).

2. Вывод российских рублей будет доступен до 31 января 2024 года в 00:00 (UTC).

3. Binance предоставит возможность пользователям, у которых есть фиатный баланс в российских рублях, перевести свои средства на платформу CommEX без комиссии.

❗Для этого, пожалуйста, войдите или зарегистрируйте учетную запись на CommEX и привяжите ее к вашей учетной записи Binance. Как только учетные записи будут успешно связаны, вы сможете легко и безопасно перевести свои российские рубли с вашего счета Binance на CommEX.

Источник: https://vk.com/commex_russia

Биржа Бинанс новости

Отзывы от бирже Binance: 

Отзывы о commex

Решение Binance может повлиять на пользователей из России, и в этом случае важно обеспечить им равные возможности доступа к криптовалютным услугам. Компания должна предоставить адекватные возможности для перехода на другие платформы и обеспечить сохранность средств пользователей. Таким образом, важно учитывать потенциальные последствия для всех пользователей и предоставить им поддержку в переходе на другие платформы. Будет ли этот процесс плавным и успешным, покажет время.

Обратите внимание, что регистрация на криптовалютной бирже Commex может потребовать прохождения дополнительной верификации личности в зависимости от ваших намерений использования платформы. Это может включать предоставление дополнительных документов и информации.