Криптобиржу HTX ( Huobi) взломали новости 2023

Криптобиржу HTX и Heco bridge взломали на 100,000,000$!

HTX и HECO — бизнес Джастина Сана.

HTX новости 2023

Джастин Сан подтвердил взлом HTX (Huobi) и Heco, пообещав компенсировать все убытки. Ввод и вывод средств временно приостановлены

Джастин Сан подтвердил взлом биржи Poloniex

 

Ранее уже взломали кошельки Poloniex. Что делать инвесторам?

Если у вас есть инвестиции в HTX, Heco bridge или любые другие активы, которые могли быть затронуты в результате взлома, важно принять несколько шагов.

 

HTX взломали новости

1. Проверьте информацию:
Убедитесь, что информация о взломе подтверждена официальными источниками. Информация из ненадежных источников может быть недостоверной.

2. Контактируйте с платформой:
Если вы заметили необычную активность на своем аккаунте или у вас есть основания полагать, что ваши активы могут быть затронуты, свяжитесь с поддержкой платформы, на которой вы держите свои активы. Они могут предоставить важную информацию о текущей ситуации.

3. Безопасность аккаунта:
После таких инцидентов важно проверить безопасность своих аккаунтов. Измените пароли, используйте двухфакторную аутентификацию, и, если возможно, рассмотрите варианты дополнительной защиты, например, хранение активов в холодных кошельках.

4. Информация и обновления:
Следите за официальными каналами источников, связанных с вашими инвестициями. Будьте внимательны к любым обновлениям или коммуникациям от платформы, чтобы быть в курсе событий.

5. Консультация с экспертами:
Если у вас есть большие инвестиции или если вы чувствуете, что ситуация может отразиться на вас значительно, обратитесь за консультацией к финансовым экспертам или юристам, специализирующимся на криптовалютах и инвестициях.

Инвестирование всегда несет риски, и в случае подобных инцидентов важно сохранять спокойствие и действовать разумно, основываясь на подтвержденной информации.

Возврат средств пользователям биржи Poloniex под большим вопросом

Подробности, здесь https://cryptocriminal.ru