Биржа Poloniex новости – вывод стредств, альтернатива Poloniex для россиян – 30 ноября 2023

Биржа Полоникс сообщила, что вывод средств будет доступен постепенно с 30 ноября. Сохраняйте спокойствие!

Биржа Poloniex новости

Объявление Poloniex:

Наши услуги по вводу и выводу средств будут постепенно возобновлены с 30 ноября 2023 года в 02:00 (UTC).

Мы реализуем поэтапный подход, начиная с депозитов и снятия средств в TRX, затем в течение следующих двух недель будут доступны BTC, ETH, USDT и другие.

Решили вывести и уйти? Куда идти? Есть ли альтернатива?

Биржа Байбит (Bybit) — это одна из ведущих криптовалютных бирж, которая предлагает широкий спектр инструментов для торговли, включая фьючерсы. Она известна своей надежностью, безопасностью и простотой использования. Байбит также предлагает русский язык интерфейса, что делает ее привлекательной для российских трейдеров.

Биржа для покупки криптовалюты

Bybit является одной из ведущих криптобирж, специализирующихся на торговле фьючерсами и перпетуальными контрактами на биткоин и другие популярные криптовалюты. Она была основана командой известных экспертов в области криптовалют и предлагает своим пользователям широкий спектр функций и инструментов для успешной торговли.

Одним из главных преимуществ Bybit является низкая комиссия. Биржа предлагает одну из самых низких комиссий на рынке и отсутствие комиссии на депозиты и вывод средств. Это позволяет трейдерам сократить свои издержки и увеличить свою прибыль.

Кроме того, Bybit предлагает высокую ликвидность и быстрые исполнения ордеров. Биржа использует передовую технологию, которая позволяет обрабатывать большое количество ордеров в реальном времени, что делает торговлю быстрой и эффективной.

Bybit также предлагает своим пользователям удобный и интуитивно понятный интерфейс. С помощью простого и понятного интерфейса трейдеры могут легко осуществлять торговлю на бирже и получать доступ ко всей необходимой информации для принятия решений.

Одним из преимуществ биржи Байбит (Bybit) является наличие функции P2P (peer-to-peer), которая позволяет пользователям осуществлять расчеты в рублях. Это делает торговлю на Байбит более удобной для российских трейдеров, которые предпочитают использовать рубли для своих операций.

Еще одним преимуществом Bybit является наличие удобного мобильного приложения. Благодаря мобильному приложению пользователи могут следить за своими счетами и осуществлять торговлю в любое время и в любом месте.

Замена Poloniex в России. Лучшие криптобиржи

Кроме всего этого, Bybit предлагает также программу лояльности для своих пользователей. В рамках программы лояльности пользователи получают различные бонусы и привилегии, что является дополнительным стимулом для активной торговли на бирже.

Функция P2P позволяет пользователям обменивать криптовалюты на рубли и наоборот, обеспечивая гибкость и удобство при проведении торговых операций. Это дополнительное преимущество, которое делает Байбит привлекательным вариантом для российских трейдеров, и стоит обратить на это внимание при выборе альтернативной биржи.

Альтернатива Полоникс

Внимание! Новогодние подарки и бонусы новчикам! Биржа BYBIT  регистрация — здесь