Новости. Приложения “Почта банк” недоступны в Google Play и App Store. Что делать?

Мобильные приложения “Почта банк” стали недоступны для скачивания в Google Play, убедился наш корреспондент.

При этом приложение “Почта банка” исчезло также в App Store

Почта банк новости

Если пользователи обнаружили, что мобильные приложения “Почта банк” стали недоступны для скачивания, следуйте этой инструкции:

1. Проверьте доступность приложений в других магазинах приложений: проверьте App Store для пользователя iOS или другие сторонние магазины для пользователей Android. Возможно, приложения доступны в других источниках.

2. Обратитесь в поддержку банка: если приложения все еще недоступны, обратитесь в службу поддержки соответствующего банка. Они могут предоставить информацию о доступности приложений и возможных альтернативах.

3. Используйте мобильную версию сайта: в случае, если приложения недоступны, вы можете воспользоваться мобильной версией официального сайта банка. Обычно они предоставляют функциональность онлайн-банкинга и доступ к основным услугам.

4. Рассмотрите альтернативные приложения: поиск в других магазинах приложений может помочь найти альтернативные приложения, предлагаемые другими банками. Перед загрузкой приложений, убедитесь, что они надежны и имеют положительные отзывы от пользователей.

5. Следуйте новостям и обновлениям: следите за новостями о санкциях и официальными заявлениями банков. Приложения могут стать доступными вновь или банки могут предложить альтернативные решения для пользователей.

Важно помнить, что каждый банк может иметь собственные инструкции и рекомендации для пользователей в подобных ситуациях. Поэтому, следуйте их официальным сообщениям и инструкциям.

Какие еще есть варианты на Новый год? 

Почта Банк новости

Tinkoff Black — дебетовая карта с кэшбэком. Если оформить по этой ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда и поучаствуете в розыгрыше с призовым фондом 100 млн. ₽
Новости

Можно заработать 500 рублей, просто оформив карту Тинькофф Платинум . (Не шутка). После оформления, дождитесь этого сообщения и идите тратить.

Тинькофф Платинум — кредитная карта для бонусов и кэшбека до 30 %…Оформить можно онлайн, нужен только паспорт. Если оформить по этой ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда. Удобно и выгодно. Регистрация >> https://www.tinkoff.ru/

Все продукты  Тинькофф можно посмотреть по ссылке:

Все новости