Бесплатные генераторы картинок c помощью ИИ в телеграмм

У генеративного искусства множество применений, но одно из самых интересных — создание изображений. Для этого даже существуют специальные программы, например Kandinsky и Dalle3. Используя их, вы можете генерировать картинки для сайта и другие творческие проекты. Расскажу, как это сделать.

Бесплатные генераторы картинок – 1). Kandinsky.

Бесплатный генератор картинок Кандинский

Kandinsky — одна из самых популярных программ для создания изображений на основе ИИ. У неё простой интерфейс и много инструментов для настройки параметров генерации. Чтобы начать работу с ней, вам необходимо:

Запустить программу в телеграммссылка 

Если бот Кандинский отвечает из-за высокой нагрузки, воспользуйтесь сайтом , rudalle.ru или скажите «Включи художника» виртуальному ассистенту в Android-приложении Салют или на умном устройстве под управлением Салют ТВ.

Настроить параметры генерации изображения. В программе доступны такие настройки, как количество слоёв, тип и стиль слоя, размер и положение изображения, а также широкий спектр других параметров.

После настройки всех параметров нажмите на кнопку «Сгенерировать». Подождите несколько секунд, пока программа создаст изображение.

У программы Kandinsky множество дополнительных функций, которые вы можете настроить в процессе создания изображения. Она подойдёт как для начинающих, так и для более опытных пользователей.

Бесплатные генераторы картинок – 2. Dalle3.

Бесплатный генератор картинок в телеграмм

Dalle3 — программа для создания изображений на основе ИИ от разработчиков из Франции. Она отличается от Kandinsky более сложным интерфейсом, но позволяет создавать изображения с более реалистичными текстурами. Чтобы начать работу с ней, вам необходимо:

Запустить программу в телеграммссылка 

Настроить параметры генерации изображения. В программе доступны такие настройки, как разрешение изображения, количество и плотность слоёв, а также широкий спектр других параметров.

После настройки всех параметров нажмите на кнопку «Сгенерировать изображение». Подождите несколько секунд, пока программа создаст изображение.

У программы Dalle3 множество дополнительных функций, которые вы можете настроить в процессе создания изображения. Она подойдёт для более опытных пользователей, которые хотят получить более реалистичный результат.

В настоящее время использование визуальных материалов в онлайн-контенте является неотъемлемой частью маркетинговых стратегий и создания привлекательного визуального образа для аудитории. К счастью, существует множество инструментов и ресурсов, которые предлагают генераторы картинок, с помощью которых можно создавать уникальные и привлекательные изображения для своих целей.

Один из таких ресурсов – любой бесплатный генератор картинок. Он предоставляет пользователям возможность создавать изображения, не имея при этом навыков в графическом дизайне. Такие генераторы обладают широким спектром инструментов и функций, которые позволяют создавать изображения в соответствии с потребностями и стилем каждого пользователя.

Особенности бесплатных генераторов картинок варьируются от одного сервиса к другому, но некоторые из них обычно включают в себя следующие возможности:

1. Шаблоны и дизайны: Бесплатные генераторы картинок предлагают библиотеку визуальных элементов и шаблонов, из которых можно выбрать самый подходящий для создания нужного изображения. Это может быть логотип, фон, иллюстрации, кнопки, и многое другое.

2. Редактирование и настройка: С помощью этих генераторов можно редактировать и настраивать созданные шаблоны. Пользователь может изменять цвета, шрифты, размеры, добавлять текст и изображения, создавая уникальный визуальный образ.

3. Экспорт и совместная работа: Бесплатные генераторы картинок предлагают возможность экспортировать готовые изображения в различных форматах (PNG, JPEG, PDF и т.д.). Они также позволяют совместно работать над проектами, предоставляя возможность делиться ссылками на изображения или приглашать других пользователей для сотрудничества.

4. Интеграция с социальными сетями и онлайн-платформами: Многие генераторы картинок предоставляют возможность мгновенно опубликовать созданные изображения на различных социальных сетях, блогах или интернет-платформах, таких как Телеграмм.

Бесплатные генераторы картинок пользуются популярностью у владельцев бизнесов, маркетологов, блоггеров и других людей, которым необходимо создавать качественные и профессиональные изображения без необходимости прибегать к услугам графических дизайнеров. Эти инструменты облегчают процесс создания визуальных материалов, сэкономив время, деньги и усилия.

В итоге, использование бесплатных генераторов картинок существенно упрощает создание визуального контента и облегчает вовлечение аудитории. Они являются отличным решением для тех, кто нуждается в удобном и доступном инструменте для создания качественных изображений.

Пример изображений созданного ИИ Кандинский:

Бесплатный генератор картинок