Altcoin Season Index 76 – Начало альтсезона – март 2024 года

Для многих инвесторов альтсезон – это наиболее благоприятное время для покупки альткоинов. Альтсезон происходит в период, когда цены на альткоины резко начинают расти, превышая рост биткоина. Обычно альтсезон длится несколько месяцев и может приносить высокие доходы инвесторам.

Альтсезон март 2024 года
Альтсезон март 2024 года. Источник: https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/

Если вы хотите приобрести альткоины во время альтсезона, важно знать, когда лучше всего это делать. Во-первых, следует изучить рынок и анализировать данные о предыдущих альтсезонах. Это поможет вам понять, какие альткоины имеют потенциал к росту и в какой момент лучше всего приобретать их.

Также важно следить за новостями и анонсами проектов. Часто новые партнерства, релизы продуктов или обновления могут вызвать рост цены на альткоины. Поэтому, если вы видите, что у проекта есть интересные новости, это может быть отличным моментом для входа в позицию.

Кроме того, следует обращать внимание на объемы торгов. Если вы видите, что объемы торгов на конкретном альткоине начали расти, это может быть признаком предстоящего роста цены. Торговля с высокими объемами часто сопровождается ростом цены, поэтому это важный фактор для анализа.

Покупка альткоинов во время альтсезона может быть прибыльным решением, но важно помнить о рисках. Рынок криптовалют очень волатилен, поэтому всегда необходимо быть готовым к возможным потерям. Лучший способ минимизировать риски – это изучение рынка, анализ данных и принятие обоснованных инвестиционных решений.

Пора покупать альткоины!

 

Для тех, кто инвестирует в криптовалюты и торгует на крипторынке. 

Какие криптобиржи в 2024 году пользуются спросом в России?

Криптобиржи в России в 2024 году полный список самых популярных криптовалютных бирж

Лучшие криптовалютные биржи для РФ список в 2024 году

 

Легендарная криптобиржа POLONIEX, где можно инвестировать не только в биткоин, но и в быстрорастущие мемные криптовалюты (Там начинали свой рост Akita.inu, Shiba.inu и многие другие). Для тех кто любит инвестировать в новые монеты.

Если вы предпочитаете традиционные биржи с хорошей репутацией и долгой историей работы. С широким выбором торговых пар и инструментов, Poloniex может быть удобным вариантом для трейдеров, которые ценят надежность и стабильность.

Владелец Poloniex Джастин Сан (Justin Sun), основная монета TRX (трон). Верификация по паспорту РФ. Официальный сайт:  https://poloniex.com.

Криптобиржа Bybit.

На сегодняшний день это биржа №1 для россиян и одна из ТОП в мире.

ТОП 5 криптовалютных бирж
ТОП 5 криптовалютных бирж по данным сервиса https://www.coingecko.com

Биржа не обслуживает граждан США и не находится в юрисдикции США.

Для тех, кто активно торгует криптовалютными деривативами, такими как фьючерсы и опционы, биржа ByBit может стать отличным выбором. Специализация на деривативах позволяет трейдерам использовать различные инструменты для заработка на изменениях цен криптовалют. Если вы предпочитаете торговать на плече и строго следите за риск-менеджментом, ByBit также может быть хорошим вариантом для вывода средств с Binance.

WKJQ1Z   – реферальный код. Ссылка на официальный сайт  https://www.bybit.com

Верификация по паспорту РФ. P2P сервис по обмену криптовалюты на рубли.

 

Криптобиржа Commex.

После того как Binance прекратил обслуживать граждан РФ, была создана эта биржа.  Из плюсов можно отметить быстрые ответы службы поддержки.

Новая криптовалютная биржа Commex предлагает широкий спектр торговых пар и инновационные функции для трейдеров. Для тех, кто ищет разнообразие портфеля и доступ к новым торговым возможностям.

Реферальный код – DFTOMJK9   Ссылка на официальный сайт https://accounts.commex.com

Верификация по паспорту РФ. P2P сервис по обмену криптовалюты на рубли.

 

Статистика по криптобиржам в 2024 году. 

Криптобиржи посещаемость в 2024 году рейтинг
Криптобиржи посещаемость в 2024 году рейтинг

Криптовалютная биржа Bybit в ноябре стала самой посещаемой пользователями из РФ торговой платформой — они составили 20% совокупного трафика.